Наши сотрудники

Наш коллектив — это компетентные, успешные и мотивированные специалисты, нацеленные на достижение реальных результатов. Накопленный профессиональный опыт, способность быстро действовать в нестандартных ситуациях, где нет готовых ответов и решений, высокая заинтересованность в успехе компании позволяет нашим сотрудникам решать любые самые сложные задачи.

Результаты эффективной работы компании «Baltway Service»: рост объёма заключённых сделок, новых контрактов и соглашений с клиентами, формирование имиджа компании как надёжного, динамично развивающегося поставщика на рынке логистических услуг. Успех компании — это согласованная работа всех участников нашей команды, настроенных на профессионализм и высокую отдачу, ради общего дела.

Управленческий и менеджерский состав состоит из сотрудников разных профессий, что способствует обмену практическими знаниями и имеющимся личным опытом. В компании разработан свод корпоративных правил, определяющих корпоративную культуру компании, её ценности и этические стандарты, которыми руководствуются сотрудники в своей работе. Отношения в команде построены на демократичной основе, поощряется взаимовыручка, готовность прийти на помощь коллеге.

Команда «Baltway Service» — это сотрудники, которые стремятся к постоянному личностному и профессиональному росту. Руководство компании заботится об этом, регулярно направляя своих сотрудников на специализированные выставки, тренинги и семинары для их дальнейшего развития. Для сотрудников компании организованы курсы повышения квалификации и спортивные мероприятия. Большая часть наших сотрудников регулярно занимаются спортом, имеют спортивные разряды и звания мастеров спорта.

Наше Руководство

Aldis Ozols

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ДИРЕКТОР
Эл. почта:a.ozols@baltwayservice.lv

Mareks Magons

ФИНАНСОВЫЙ  ДИРЕКТОР
Эл. почта:m.magons@baltwayservice.lv

Sandra Nemiere

КОММЕРЧЕСКИЙ  ДИРЕКТОР
Эл. почта:s.nemiere@baltwayservice.lv

Anna Ivanova

ОПЕРАЦИОННЫЙ  ДИРЕКТОР
Эл. почта:a.ivanova@baltwayservice.lv

Kristīna Strode

РУКОВОДИТЕЛЬ  IT  ОТДЕЛА
Эл. почта:k.strode@baltwayservice.lv

Alisa Haritonova

РУКОВОДИТЕЛЬ  ОТДЕЛА  КАДРОВ
Эл. почта:a.haritonova@baltwayservice.lv

Richard Sims

РЕГИОНАЛЬНЫЙ  ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Эл. почта:r.sims@baltwayservice.lv

James Wu

РЕГИОНАЛЬНЫЙ  ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Эл. почта:j.wu@baltwayservice.lv
Close

Запрос цены

Спасибо, мы свяжемся с вами в течении 30 минут.



*обязательные поля
Close

Оформление заказа

Спасибо, мы свяжемся с вами в течении 30 минут.



*обязательные поля
Close

Заказ звонка

Спасибо, мы свяжемся с вами в течении 30 минут.

*обязательные поля
Close

Отслеживание Груза

*обязательные поля